Единый телефон службы спасения

01

112

Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория: до 7 лет

1 место

Тукенова Таисия, МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» г. Горно-Алтайска», руководитель – Тукенова Анна Владимировна.

Потапова Наталья, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», руководитель – Бавтута Любовь Даниловна.

2 место

Носкова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 15 «Василек» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Осатаева Чечек Байрышевна.

Тукенова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 11 «Колокольчик» г. Горно-Алтайска», руководитель – Тукенова Анна Владимировна.

Петушева Валерия, МАДОУ «Детский сад № 6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководители – Конокпоева Ангелина Александровна, Акчина Айжана Валерьевна.

Пьянков Артем, МБДОУ «Детский сад № 9 г. Горно-Алтайска», руководитель – Костина Марина Васильевна.

3 место

Катулевский Владислав, МБДОУ «Детский сад № 5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Третьякова Елизавета Петровна.

Бессонов Александр, МАДОУ «Детский сад № 6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководители – Трапеева Татьяна Сергеевна, Бочкарева Анастасия Владимировна.

Кыдыев Сомат, МБДОУ «Детский сад № 12 «Березка» г. Горно-Алтайска», руководитель – Мендешева Виктория Михайловна.

Майманакова Доминика, МБДОУ «Детский сад № 7 г. Горно-Алтайска», руководитель – Шипилова Ирина Львовна.

Возрастная категория: 8-10 лет

1 место

Макаров Николай, МБОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска», руководитель – Зиновьева Наталья Леонидовна.

2 место

Титанов Никита, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», руководитель – Бережная Анастасия Викторовна.

Ябаркина Виктория, МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска», руководитель – Анохина Ирина Юрьевна.

Ябаркина Дарья, МБОУ «СОШ № 13 г. Горно-Алтайска», руководитель- Косихина Анастасия Сергеевна.

3 место

Камалтдинова Роксана, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель – Субботина Марина Георгиевна.

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место

Потапова Полина, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», руководитель – Глебова Елена Валерьевна.

2 место

Авдюшкина Екатерина, МБОУ «СОШ № 8 г.Горно-Алтайска», руководитель – Федорова Лариса Федоровна.

3 место

Кучукова Мария, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель – Новоселова Елена Александровна.

Возрастная категория: 15-18 лет

1 место

Такаракова Айсулу, МБОУ «Лицей № 6 г. Горно-Алтайска», руководитель – Ситникова Елена Дмитриевна.

Коллективная работа 9 класс «Г», МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель –  Романова Елена Олеговна.

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

Возрастная категория: до 7 лет

1 место             

Мармаков Амыр, МАДОУ «Детский сад № 14 г. Горно-Алтайска», руководители – Севергина Юлия Владимировна, Мирзаева Арчынай Александровна.

2 место

Еговцев Николай, МБДОУ «Детский сад № 17 «Радуга» г. Горно-Алтайска», руководитель – Борошева Надежда Нефедовна.

Алекова Марина, МАДОУ «Детский сад № 16 «Теремок» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководители – Агаркина Юлия Александровна, Аспанова Дана Айдаровна.

3 место

Алятин Максим, МБДОУ «Детский сад № 9 г. Горно-Алтайска», руководитель – Бажикова Марина Владимировна.

Сапкина Ангелина, МБДОУ «Детский сад № 1 «Ласточка» комбинированного вида г. Горно-Алтайска», руководитель – Аксамирская Светлана Владимировна.

Ойношев Тимур, МБДОУ «Детский сад № 9 г. Горно-Алтайска», руководитель – Бажикова Марина Владимировна.

Галлямов Тимур, МБДОУ «Детский сад № 17 «Радуга» г. Горно-Алтайска», руководитель – Борошева Надежда Нефедовна.

Возрастная категория: 8-10 лет

1 место

Нестерович Денис, МБУ ДО «Школа искусств «Адамант» г. Горно-Алтайска», руководитель – Жигульская Дарья Сергеевна.

2 место

Грехова Виктория, МБУ ДО «Школа искусств «Адамант» г. Горно-Алтайска», руководитель – Жигульская Дарья Сергеевна.

Елфимова Ангелина, МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель – Асямова Анастасия Фёдоровна.

Хохлова Дарина, МБУ ДО «ЦДТ г. Горно-Алтайска», руководитель – Лютаева Юлия Валерьевна.

Щелкунов Лев, МБУ ДО «ЦДТ г. Горно-Алтайска», руководитель – Лютаева Юлия Валерьевна.

3 место

Сугунушева Аруана, МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель Манеева Наталья Андреевна.

Новикова Карина МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель – Манеева Наталья Андреевна.

Субботина Никандра, МБОУ «СОШ № 8 г.Горно-Алтайска», руководитель – Кокосова Светлана Николаевна.

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место

Прохоренко Алиса, МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель – Миленина Нина Васильевна.

2 место

Калинина Елизавета, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель – Ужнекова Наталья Юрьевна.

Софронова Дарья, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель – Райдер Анастасия Сергеевна.

3 место

Ленская Софья, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель – Лютаева Мария Олеговна.

Барсукова Алика, МБОУ «Средняя школа № 7 г. Горно-Алтайска», руководитель – Акчинова Сурлай Николаевна.

Тюйменова Урсула, МБОУ «Средняя школа № 7 г. Горно-Алтайска», руководитель – Акчинова Сурлай Николаевна.

Неверова Владлена, МБОУ «СОШ № 8 г.Горно-Алтайска», руководитель – Кокосова Светлана Николаевна.

Базеева Юлия, МБОУ «Гимназия №3 г. Горно-Алтайска», руководитель – Бормошкина Марина Николаевна.

Возрастная категория: 15-18 лет

1 место

Лакисов Арсений, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель – Южакова Светлана Ивановна.

2 место

Ионина Татьяна, МБОУ «Лицей № 1 г. Горно-Алтайска», руководитель- Романова Елена Олеговна.

3 место

Прокопенко Валерия, МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель – Люлькина Евгения Александровна.

Номинация «Технические виды творчества»

Возрастная категория: 11-14 лет

1 место             

 Твердохлебова Дарья, МБОУ «СОШ № 12 г.Горно-Алтайска», руководитель – Секачев Михаил Юрьевич.

Новости

Гостям и жителям столицы напомнили о действующем  особом противопожарном режиме на территории Республики Алтай.
Гостям и жителям столицы напомнили о действующем особом противопожарном режиме на территории Республики Алтай.
На территории всего субъекта продолжает действовать особый противопожарный режим, На...
05.07.2024
О  пожарной безопасности  в детском оздоровительном лагере «Космос» г. Горно-Алтайска.
О пожарной безопасности в детском оздоровительном лагере «Космос» г. Горно-Алтайска.
В рамках кампании «Безопасное лето» в детском оздоровительном лагере «Космос»  ...
03.07.2024
В Республике Алтай состоялся IX открытый Чемпионат по пожарно-спасательному спорту
В Республике Алтай состоялся IX открытый Чемпионат по пожарно-спасательному спорту
Соревнования проводились среди пожарно-спасательных, пожарных частей и  команд дружин юных...
02.07.2024
Евгений Придубков провел рабочее заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Республике Алтай.
Евгений Придубков провел рабочее заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Республике Алтай.
В Главном управлении МЧС России по Республике Алтай состоялось заседание...
01.07.2024
В Республике Алтай прошли традиционные соревнования «Юный пожарный» в рамках полевого лагеря.
В Республике Алтай прошли традиционные соревнования «Юный пожарный» в рамках полевого лагеря.
С 12 по 16 июня в Чемальском районе, в спортивно-тренировочном...
17.06.2024
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».
Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина».