Приказ МЧС России от 05.09.2021 N 596 “Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области пожарной безопасности”
Приказ МЧС России от 18.11.2021 N 806 “Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности”(Зарегистрировано в Минюсте России 25.11.2021 N 65974)
Обучение мерам пожарной безопасности
Наши поздравления
Новости

«Папа, мама, я – пожарная семья», соревнования среди семей пожарных и спасателей прошли в Республике Алтай.
«Папа, мама, я – пожарная семья», с таким девизом в...
27.11.2023

«Дружина юных пожарных «ДЮПята» приняла участие в празднике «День пожилого человека».
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню...
19.10.2023

Члены клуба «Юный пожарный» ВДПО Республики Алтай провели занятие в педагогическом колледже.
Члены клуба «Юный пожарный» ВДПО Республики Алтай провели занятие на...
16.10.2023

ВДПО Республики Алтай начало подготовку к муниципальному этапу конкурса на «Лучшую дружину юных пожарных России».
Школы республики под руководством ВДПО Республики Алтай начали подготовку к...
10.10.2023

Председатель совета ВДПО Республики Алтай Придубков Е.А. поздравил педагогов на главной сцене республики с «Днем учителя» и наградил лучших учителей общественными ведомственными наградами ВДПО.
В первую пятницу октября на главной сцене Республики Алтай состоялось...
09.10.2023