Единый телефон службы спасения

01

112

«Огнехвостик» в гостях у дошколят.

Дружина юных пожарных «ДЮПята» МБОУ «Алферовская НОШ» начала  тур выступлений в детских садах города Горно-Алтайска. Ребята, под руководством специалистов ВДПО Республики Алтай, руководителя дружины Графской И.Е. подготовили спектакль «Огнехвостик». Яркие сказочные персонажи, рассказали  маленьким зрителям, как правильно обращаться с огнем, какие могут быть последствия при нарушении правил пожарной безопасности, куда нужно звонить, если что-то загорелось, и почему спички детям не игрушка. Ребята очень тепло и радушно встретили «ДЮПят», и чтобы  они не волновались, поддерживали их выступление бурными аплодисментами и криками «БРАВО». Все яркое запоминается!  Пусть запомнится и эта  сказка как напоминание о том, что огонь может быть не только другом, но и врагом!

«Огнехвостик» в гостях у дошколят.«Огнехвостик» в гостях у дошколят.«Огнехвостик» в гостях у дошколят.«Огнехвостик» в гостях у дошколят.

Новости

В Республике Алтай наградили  победителя всероссийского этапа детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
В Республике Алтай наградили победителя всероссийского этапа детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
17 марта 2023 года состоялось награждение победителей  и призеров  всероссийских...
26.03.2023
В Республике Алтай наградили  победителей  и призеров  всероссийского этапа  конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».
В Республике Алтай наградили победителей и призеров всероссийского этапа конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».
17 марта 2023 года состоялось награждение победителей  и призеров  всероссийского...
21.03.2023
В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
В Республике Алтай завершился муниципальный этап детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
В Республике Алтай  подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского...
09.03.2023
Дружина юных пожарных «ДЮПята» поздравила с Днем Защитника Отечества огнеборцев МЧС и сотрудников ВДПО!
Дружина юных пожарных «ДЮПята» поздравила с Днем Защитника Отечества огнеборцев МЧС и сотрудников ВДПО!
Накануне  Дня Защитника Отечества музей 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС...
27.02.2023
О правилах пожарной безопасности участникам зимнего праздника «Лыжня России 2023»  напомнили члены клуба «Юный пожарный».
О правилах пожарной безопасности участникам зимнего праздника «Лыжня России 2023» напомнили члены клуба «Юный пожарный».
Ежегодно в начале февраля в стране проводится большой зимний праздник...
13.02.2023
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.
«Огнехвостик» в гостях у дошколят.